LET'S CELEBRATE THE DRAMA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LET'S CELEBRATE THE DRAMA » И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ » диалог с администрацией

диалог с администрацией

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Уважаемые гости! Убедительная просьба формулировать свои вопросы грамотным русским языком, дабы администрации не приходилось гадать, что же вы имели в виду.
Обращаем ваше внимание, что внешности и роли придерживаются на ТРИ ПОЛНЫХ ДНЯ, возможно продление по просьбе.
Уважаемые игроки! Убедительная просьба не отвечать в гостевой, так как это мешает администрации выполнять ее работу. Если гость нуждается в помощи с выбором внешности, мы сами способны ему в этом помочь, в этом наша прямая обязанность. Только если гость спрашивает о том, не нужен ли кому-нибудь друг/подруга/брат/сестра, тогда вы можете ответить.
Спасибо за внимание.  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

придержанные внешности:

0

61

Тут
я связалась с создателем акции, она не хотела бы менять в акции внешность, говорит, видит так персонажа.)
может, мы вам подберем другую внешность?) много же прекрасных внешностей *-*

0

62

Печально. Я подумаю) На всякий случай придержите пожалуйста Шей Митчел)

0

63

Тут
обязательно приходите все равно с:
и держу за вами прекрасную шей :3

0

64

Carmen Steinberg
В таком случае придержите для меня эту роль.
Еще один вопрос, насколько я могу судить мы довольно часто будем пересекаться в игровом плане.
Есть определенные предпочтения у вас в выборе имени? Или же мне делать выбор самому?

0

65

Next
держу с:
да, думаю, довольно часто, но вы можете выбрать имя, которое понравится вам, чтобы вам комфортно было играть)

0

66

здравствуйте с:
подскажите, пожалуйста, до какого числа придержана осенняя девочка [october hayes] и если вдруг игрок не придет, не могли бы вы придержать сию особу за мной? :з
в случае же, если удача не будет на моей стороне, то за помощь с внешностью, буду, ну, очень признательна :з

0

67

winter, добра вам!
окти придержана до 10 числа, согласны ждать?) можете пока зарегистрироваться под любым именем, так и внешность будет если что легче подобрать, и мы будем уверены, что вас не потеряем <33

0

68

спасибо, прекрасная :з
я воспользуюсь вашим советом и скоро буду с вами, ждите.
будем надеяться, я буду столь же удачлива, как китнисс, и роль будет моей <3

0

69

Понравилась ваша ролевая. Думаю, кем бы к вам нарисоваться.

0

70

Янг
доброго x)
а есть какие-то предпочтения?) внешность_роль?

0

71

Доброй ночи!
А Wendy Fairley есть еще возможность занять?
Заявка в нужных номер 5 от Dolores Fairley.

0

72

oldday, добра вам с:
разумеется, есть)
я позову долорес в гостевую, кажется, она хотела что-то обсудить)

0

73

Alison van der Bilt, Буду ждать ее)

0

74

oldday доброго дня с:
вы можете регистрироваться и заполнять анкету.  единственное что вы должны отметить в биографии - венди родилась в бедной семье бруклине

0

75

А можно поменять Венди пароль на 1111?А то не приходит(

0

76

oldday, как я понимаю, надобности уже нет? с:

0

77

Alison van der Bilt, Ой, простите. склероз старческий Уже все :D Извините и спасибо.)

0

78

Wendy Fairley, ничего страшного, это я тут тормоз немножко хд
добро пожаловать <3

0

79

вау вы такие крутые и красивые
хочу спросить: в акции love u like never before| нужные персонажи заявка #6 Nathan Anderson
можно ли сменить внешность на Emily DiDonato?
придержите на всякий случай за мной внешность и заявку)

0

80

муа
приятно слышать :3
я придержу и заявку, и внешность, а насчет смены - надо спрашивать у самого нэйтана, сейчас приглашу его в гостевую x)

0

81

муа
Мне внешность не принципиальна. Так что выбирай любую какая нравится.
Буду очень рад видеть вас у нас)

0

Вы здесь » LET'S CELEBRATE THE DRAMA » И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ » диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC